«Герой никогда не умрет, пока память в народе живет»
8 декабря в школе в рамках плана проведения военно-патриотических мероприятий «Есть такая профессия – Родину защищать!» для учащихся 10-х классов, членов военно-спортивного клуба «ЮНАРМИЯ» прошел Урок мужества «День героя». В гости к старшеклассникам пришли председатель Липецкой областной общественной организацией «Союз офицеров воздушно-десантных войск и ветеранов боевых действий» Чуносов Е.С., руководитель Липецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» полковник в отставке Сонин В.П. На уроке ребятам рассказали о подвигах наших земляков – военного летчика Пешкова О.А., командира 311-отдельного корабельного штурмового авиационного полка ВВС Краснознаменного Тихоокеанского флота Чурилова Ю.И., полковника Богодухова В.И.