С целью создания условий для формирования активной гражданской позиции, проявления социальной и творческой активности участников образовательных отношений департаментом образования администрации города Липецка, ЦТТ «Новолипецкий» в рамках информационно-медийного проекта «Читайте! Слушайте! Смотрите!» городской воспитательной акции «Твой выбор – будущее России!» проводится конкурс видеороликов (Lip dub) «Школа в кубе»
(далее — Lip dub «Школа в кубе»).
Выражаем огромное спасибо детям, педагогам, родителям , организаторам и всем, всем, кто принял участие в данном конкурсе. Мы лучшие!!!

В конкурсе Lip Dub «Школа в кубе» приняли участие обучающиеся 1-11-х классов, педагоги, родители, арт-студия «Колесо», цирковая студия «Звездный луч», спортивные секции Хапкидо, Тхэквондо, художественная гимнастика, студия эстрадного танца «Мирабилия». Солисты — учащаяся 1 В класса Русскова Элиана и педагог-организатор Козлов С.С. Автор песни — родительница 1 В класса — Русскова Наталья.