Осень — это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.
Вот и ребята нашей начальной школы сделали чудесную выставку «Дары осени». Ребята для изготовления поделок использовали фрукты, овощи, листья, палочки из разных конструкторов, домашние куклы, подсвечники, ракушки, сено, траву. Эту выставку с удовольствием посмотрели родители, учителя и учащиеся нашей школы. Лучшие работы будут отмечены на линейке, посвящённой окончанию 1 четверти. Хотелось бы выразить благодарность родителям учеников за активное участие и инициативность в проведенной выставке, поскольку работы являются совместными!