«Мой выбор – будущее России!» – это тринадцатая по счету городская воспитательная акция. К участию в ней традиционно приглашаются дети, их родители и педагоги. В рамках акции запланировано четыре самостоятельных проекта, объединенных общей целью формирования активной гражданской позиции, поддержки социальной активности участников образовательных отношений: «Будь достоин!», «Кто, если не ты?!», «Наследие», «Читайте! Слушайте! Смотрите!». В каждом проекте будут реализованы конкурсные программы по направлениям РДШ. В течение всей акции запланировано 4 Дня единых действий: 15 сентября — старт акции; 1 мая – «Рисуем Россию», 9 мая – «О героях былых времен», 15-18 мая — финальный.

По итогам акции будут награждены наиболее активные участники конкурсных мероприятий.

Организатором акции выступает департамент образования администрации города Липецка.

Документы школы
Приказ Об участии в городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!»
План проведения мероприятий городской воспитательной акции в МАОУ СОШ № 29

Документы департамента образования
01_Приказ ДО №1299_Мой выбор — будущее России!
02_Приложение 1 _Общее
03_Приложение 1 _Логотипы