15 июня в школьном лагере «Звёздочка» прошел конкурс «Мисс и мистер лагеря — 2017». Каждый отряд выдвинул свои кандидатуры на право обладать титулом «Мисс и мистер лагеря -2017». Ребята готовились вместе с вожатыми, воспитателями и родителями. Участники шоу продемонстрировали свою грацию и изящество в конкурсе «Дефиле», представили на суд зрителей и жюри визитную карточку, соревновались в интеллектуальном и творческом конкурсах. После справедливой оценки жюри были названы победители в различных номинациях. Титул «Мистер лагерь-2017» достался ученику 1 класса Куприянову Ивану. «Мисс лагерь – 2017» стала Скворцова Варвара. Ребята получили множество положительных эмоций от проведенного праздника.